Los 1213

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
83,5 x 60 cm, R.
"Joseph Beuys - Honigpumpe am Arbeitsplatz", 1977. Farboffsetlithografie auf Papier, auf Karton aufgelegt. Ausstellungsplakat. In Faserstift mittig signiert.
Weiss/Britsch, 58.