Los 1213
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 198583,5 x 60 cm, R.
"Joseph Beuys - Honigpumpe am Arbeitsplatz", 1977. Farboffsetlithografie auf Papier, auf Karton aufgelegt. Ausstellungsplakat. In Faserstift mittig signiert.
Weiss/Britsch, 58.